пятница, 27 апреля 2012 г.

Dimensions, Ангел пассифлоры.

Спать пора, а я тут висну. Ладно, счас быстренько покажу как мне в багетке оформили мою красотулю, которая пролежала вышитая больше года. Вышивала по набору. Оформление: багет, паспорту одинарное, стекло-антиблик.
Фотик-зараза переврал цвета, или это освещение никудышное было...Непонятно.
На последней фотке более-менее цвета реальные.
В следующем месяце понесу оформлять Венецию от Риолиса. Мужа сначала жаба давила на оформление деньги вываливать, но когда я эту принесла с багетки, он не стал перечить против оформления остальных. А чо? Не для того я над вышивкой горбачусь, чтоб она в шкафу пылилась. Пусть доставляет эстетическое удовольствие. ( Мне -так точно:)).

пятница, 20 апреля 2012 г.

Эх, гульнули!

Наконец-то первый нормальный день на этой неделе! Или двух неделях...Я уже и не помню. В том смысле, что тепло и сухо, а то лило как с ведра, задолбались уже дома сидеть. Особенно малая.  Вобщем, воспользовавшись случаем, мы с ней бегом ( вдруг опять дождь пойдёт?) попёрлись в парк. Кто не знает, в Белой Церкви ( это мой город), есть парк под названием Александрия. В Гугле про него много написано, не буду особо расписывать, только покажу фото нашей прогулки. Какая там красотааааааааа.....Не передать. Всё цветёт , пахнет, щебечет. Это надо видеть и слышать...А ещё чувствовать моя стопяцоткилограмовую сумку на плече. Этот нюанс немного портил мне прогулку. Набрали же с собой печенек и соков с водой как на месяц!  Гуляли три с половиной часа)). А как только пришли домой - малявку вырубило. Хорошо прошлись))). смотрим красоты:




Ну, как говорится, будете у нас на Колыме- милости просим!

понедельник, 16 апреля 2012 г.

Ура! Добралась!

С этими праздниками-делами-детями совершенно нет времени настучать пару слов. И плюс моя пресловутая лень, да...
Столько всего было...Уууу...С чего б начать?
Начну с прошлого. Вчера отметили Пасху. Ну как отметили..."Отметили"  громко сказано.  За окном шёл дождь , делать ничего рукодельного нельзя ( так муж мой считает), телевизор тоже надоел до тошноты....Пришлось пол дня тупо спать! За то перед Пасхой я сделала декупажное ЙайСо! Хотела его подарить, да в итоге зажала осталось у меня.
И про настоящие крашанки я тоже разумеется не забыла, вот такие сделала:

А вот пасху просто купила, хотя всегда пекла сама, а тут увидела эту красотулю:
Из вышивального у меня тоже прогресс , мягко говоря, не большой...И сама себя понять не могу: вышивать хочется, но ленюсь сесть и начать. Но как только начну - всё! Не могу остановится. Странно как-то...



И напоследок)))), фотки нашей домашней любимицы , которая живёт у мамы, Марфуши))):


Вот такая бубочка, Марфусик наш!))