понедельник, 15 июля 2013 г.

Как реализовать себя как личность.

Пару месяцев назад я писала, что окончила курсы массажа и получила диплом. Чтобы на это решиться, мне пришлось выйти со своей зоны комфорта. Я переломила себя и вышла благодаря моему жизненному кредо: Если ты не решишься на это сегодня, то завтра будет таким же как вчера! Теперь я могу сама себе заработать какие-то деньги и не боятся остаться без средств существования. В этом я себя реализовала ( часто себе это напоминаю и хвалю себя же!)))
Дальше...Все знают, что существует волшебное слово "ЗАВТРА". Почему волшебное? Потому что завтра мы все начнём заниматься спортом, сядем на диету, сделаем ещё миллион давно запланированных дел....Завтра,но не сегодня. И вот сопоставив своё кредо и своё "завтра" я поняла, что нужно выбрать что-то одно, иначе никак. И победил здравый смысл и сила воли. Наконец-то я начала делать вечерние получасовые пробежки ( сегодня будет пятая по счёту), и качать пресс по утрам! ( звучат фанфары, трибуны ликуют!!!) Первые два раза было тяжковато, а сейчас уже ничего...Втянулась. Теперь у меня в блоге будет новый ярлык "спорт". Ну спорт - слово громкое конечно, да ладно))). Под этим ярлыком я буду вести свой дневник относительно физ.нагрузок и достижений в параметрах фигуры.
На сегодня я имею: рост - 167 см, вес - 64 кг, ОБ - 100 см, ОТ- 71 см.
Хочу добиться весу 57 кг, так как он для меня идеальный.
Ну что же...Нет ничего невозможного!

Из рукодельного: пару дней тому сшила новую тильдочку "Лунный ангел":
Мне она очень нравиться! У неё в ножках каркас из проволоки, чтобы их можно было согнуть. Она стоит в продаже.
Вышивка немножко застопорилась, но первый рукав сорочки уже почти готов, ещё чуть-чуть осталось, на пару рывков.
П.С. Через Эксплорер пыталась два дня написать новое сообщение, но редактор не в какую не хотел сотрудничать. К чему бы это? Пришлось через Яндекс заходить, а я его недолюбливаю...

понедельник, 8 июля 2013 г.

Примитивчик.

Тильдо-Ангел в стиле Примитив. Рост 20 см. Всё...Больше сил нет что-то писать, устала так, что клаву носом клюю. Смотрите:


Продаётся.

пятница, 5 июля 2013 г.

Цып-цып-цып....

Давно мечталось пошить такую курочку ( или это петух???)  Получилось довольно симпатично)). Комбезик в долларах, так как это талисман, зазывающий в дом денежку!)) Чтоб куры денег не клевали. Рост 40 см. Выставлена на продажу.

И напоследок фотка моей бубочки. Сегодня в садике был праздник Ивана Купала: