среда, 8 апреля 2015 г.

Уффф.....

Если я сейчас не напишу, то ещё недели две буду лениться...
А вобще я не просто так пропала, я пыталась устроится на работу. Меня даже приняли))). Но пройдя пару дней практики, я поняла - ну его на....(сами знаете куда). Вобщем , я была в детском игровом центре. Там разные аттракционы, игровые автоматы для мелких....Так вот, всё бы ничего, но эта мелочь умеет бесконтактно выедать мозг чайной ложкой. Я то думала, что моя малая вредная, а там поняла - моя просто ангел по сравнению с многими.
И что примечательно, родители этих маленьких монстриков - копия своих деток, только в зрелом виде и умноженной вдесятеро стервозностью. О том, что их детки все вундеркинды ( по их же словам) я даже рассказывать не буду...Куда не плюнь - попадёшь в одарённого ребёнка. По-ходу только у меня осталась простая, нормальная дочь...Остальные  - одарённые. Правда чем именно - никто ещё толком не знает, НО всё же! За 10 часовой рабочий день голова превращалась в гудящий улей.
Пережив всё это ( второй раз такого уже точно не переживу), я поняла, что школьные учителя - пример терпимости и самоконтроля. Дай им Бог здоровья и дожить до пенсии в здравом уме!
Всё, никогда больше даже близко не буду искать работу, где есть дети...
Закончила свой Пасхальный рушнычок:


Получилось довольно симпатиШно)). Кружево пришивала сама, оно хлопковое, магазинное, хоть и смахивает на ручную работу.
И вчера нашла магазинчик местный, где цены остались ещё прежние, скупилась по мелочёвке:
И короб пластиковый купила, его показывать не буду, все в курсе кой короб ДМС используют для бобин мулине . Только я взяла не ДМС, а самый простой в рыбацком магазине. Внешне он НИЧЕМ не отличается от ДМСшного, только верхней наклейкой. Её я сразу сняла. А вот цена у них конечно разная ( мой 95 грн, ДМС - 150 грн в инете+доставка ещё..) Зачем платить больше?))))
 Так что у меня теперь комплект собран - 4 полных короба мулине Гамма. )))