воскресенье, 30 марта 2014 г.

Если ваш кот заболел.

Драма у нас была...да. Кошачок наш, Тютя, заболел. (( Рвал жёлтой пенистой жидкостью, не кушал совсем, и вобще перестал быть активным. Я его мигом в охапку и в вет.клинику. А что делать? Привыкли к нему, любим как ребёнка)).Пять дней мы с ним ходили в клинику. Так нам ставили капельницы и делали уколы в холку по 5 штук за раз. И таки вычухали))). Врач сказал, что это видимо была инфекция, так как кот ещё не привит ( ну маленький он ещё, года нет), и видимо где-то на улице подхватил. Я же его 3 раза только вынесла на газончик, и нате вам...Вобщем, вылечили, теперь Тютик кушает, играется, бегает, как раньше))). Как полностью окрепнет - пойдём на прививки, чтоб больше таких "сюрпризов" не было. Люблю его, засранца)).
Перед Тютиной болячкой я нашла немного времени порукодельничать. Вышила небольшой дизайн от Barbara Ana. Её дизайны такие положительные и жизнерадостные, что их невозможно не любить.)) Правда фото вышли ярковатые почему-то, я их немного "притушила". Дизайн "Шоколад", пока не оформлен. Основа - Линда 27, ниточки разные, чашки вышиты мультиколором от Анкор.




Дальше выбрала для воплощения в жизнь один со стареньких дизайнов Дименшина. А то хочушек Димовских полно насобирала, а вот вышивать их никак руки не дойдут. Пришлось ещё ниточки дозаказывать, а то не все есть. Номер пока не скажу))) Только скажу, что дизайн 1997 года выпуска. Скоро будет первый отчёт.))

3 комментария:

  1. Тюте здоровьечка желаю, а тебе рукодельного вдохновения. Классная вышивка, вкусная)))) Оформляй и хвастай снова))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасбо)) Тютик уже багает как конь по квартире, масик мой))))

      Удалить
  2. У нас кот тоже болел. Симптомы те же были, температурил и шерсть лезла. В клинике брали анализ на вирус и он подтвердился. Кололи и капельницы ставили, каждый день катались дней пять ( а может и неделю). Теперь прививаемся каждый год, и паспорт прививок у нас имеется. А вирус можно и людям на обуви принести, поэтому не факт, что это прогулки виноваты.
    От всей души желаю всем здоровья и мира!

    ОтветитьУдалить