суббота, 9 июля 2011 г.

Ощущение умения летать...



Вот такая грустно-милая песенка в тему с прикольным клипом.А всунула я её сюда не просто так. Сшила на днях КотоАнгела крыластого ( вот такое у меня извращённое представление о котах) и уж очень он подходит к этой песенке. Вот он мой красавчег:
На форуме давненько выставила, а сюда руки никак не доходили, да и времени катастрофически не хватает. Ближе к сути: сшит он из льна, крылышки из ситца ( сарафан свой подрубливала, остался кусочек), декор: бисеринки, стразик ленточки атласные. Набивка игрушечная. Теперь висит на входной двери ( с внутренней стороны) и каждое утро радует глаз перед выходом на работу.
Новости из мира вышивки: Розы активными темпами близятся к завершению. Дала себе зарок через неделю закончить. Зацените:
Но, как говориться, не одним рукоделием жив человек. Ходили мы на Ивана Купала на речку ( пляж) смотреть гулянку. Народу толпа, эстрада, пускание венков ну и конечно же Купальские огни ( которые немного напугали мою "русалочку") . Вот вам и огни и русалочка собствеННЫМ ПерСоноМ:
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий