суббота, 10 марта 2012 г.

Перешла на народное творчество...

Угу...Не ожидала от себя, что когда-то займусь вышивкой сорочки. Мне эти народные узоры такими нудными казались. Но муж без малого уже 2 года пилит, что сорочки у него вышитой нет, а ему без неё ну никак!!!! Вот и решила ему на Днюху ( а это будет 6-ого июня) преподнести вожделенную одёжу. Купила заготовку, приступила к процессу:
Вышиваю Гаммой, придётся дозаказывать, а то по закону подлости у меня оказалось меньше всего того мулине, которого нужно больше всего!
И жизненное...:
Малявка моя болеет, и болеет сильно. Залечили её в детской больнице до аллергии. Сволочи, чтоб их так на пенсии лечили. Сейчас записались к одному врачу, очень опытному, по рекомендации, частным образом. Диагноз она поставила нам, назначила пить сборы трав и полоскать горло антибиотиком.У меня сердце не на месте...Скорей бы она выздоровела.

2 комментария:

  1. Не переживай, всё будет хорошо!!!Травки помогают, но не сразу...всему свой срок.А врачи сейчас никакие:(((Грустно, но факт...Малявочке крепкого здоровья и скорейшего избавления от всех болезней!Тебе терпения!
    Сорочка будет шикарная, сама давно о вышиванке мечтаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светочка! Очень надеюсь, что всё и вправду станет хорошо....

      Удалить